Четверг, 28.03.2024, 19:15
Живая вода - все о воде - Сайт, посвященный воде...
Главная | Об использовании минеральных и иных вод - Форум о воде - обсуждение воды | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о воде - обсуждение воды » Другое » Разное » Об использовании минеральных и иных вод
Об использовании минеральных и иных вод
SokitokДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже высококачественные минеральные воды пить без разбора не следует. Надо твердо знать, какая именно целебная вода необходима вашему организму.
При заболеваниях печени в течение 4 недель пейте «Ессентуки» № 4 и № 17, «Боржоми», «Славяновскую» по стакану перед едой. Перед употреблением по¬догрейте воду до 55—60 градусов.
При язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки, причем только в стадии ремиссии (облегчения), пейте по 1/2 стакана «Ессентуки» № 4, «Славяновской», «Боржоми», «Смирновской». При повышенной кислотности — за 1,5—2 часа до еды, при нормальной — за час, при пониженной — за полчаса.
При холецистите и гепатите пейте «Ессентуки» № 4, «Славяновскую», «Миргородскую», «Боржоми». Начинайте прием по полстакана раз в день, через неделю увеличьте дозу до 2/3 стакана по два раза в день, еще через неделю — 2/3 стакана три раза в день. При повышенной секреции желудоч¬ного сока пейте минералку за 1,5 часа до еды, при нормальной — за полчаса.
При камнях в почках пейте «Нарзан», «Славяновскую», «Смирнов¬скую», «Ессентуки» № 4 до 1,5 л в день, натощак (за 30—40 минут до еды или через полтора — два часа после), предварительно подогрев до 40 градусов. Эти воды снимают воспалительный процесс, выводят песок.
При цистите пейте подогретую «Славяновскую» или «Смирновскую» воду по стакану натощак.
При диабете утром, натощак, пейте по 2 стакана «Ессентуки» № 17. Выпивать воду нужно в два приема с интервалом в 30—40 минут. Дело в том, что это единственная из всех минеральных вод, которая стимулирует выделение инсулина и нормализует углеводный обмен.
Для ежедневного употребления рекомендуется качественная бутилированная Хваловская вода
 
JackerДата: Четверг, 08.09.2011, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на 100% согласна с тем, что нужно знать какую воду принималь, потому что жожно и навредить) Я как раз была в Трускавце в санатории "Вернигора" и проходила курс лечения минеральными водами! Хочу сказать, что эффект я почувствовала буквально через несколько дней. Воды там очень вкусные, но не маловажна и правильная подборка этих вод и состав специфической диеты. В этом санатории этими проблемами занимались опытные диетологи, которые все объясняют заботятся о тебе с начало и до конца. Если честно, у меня даже особо не было свободного времени, потому что весь день занят разными, специально-подготовленными мероприятиями - спортивными, экскурсиями, семинарами. Такой сервис не везде найдешь в Украине, и цены приемлемый. Мне очень повезло с акцией, так как я получила пару дополнительных дней в подарок smile

 
intimДата: Суббота, 29.10.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+
 
Форум о воде - обсуждение воды » Другое » Разное » Об использовании минеральных и иных вод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики