Четверг, 25.04.2024, 22:18
Живая вода - все о воде - Сайт, посвященный воде...
Главная | Иммунитет и Совесть - Форум о воде - обсуждение воды | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о воде - обсуждение воды » Другое » Разное » Иммунитет и Совесть (Ученые доказали что в иммунитете есть огромная болезнь,)
Иммунитет и Совесть
HurricaneДата: Понедельник, 16.02.2009, 07:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученые доказали что в иммунитете есть огромная болезнь, а другие доказывают что есть черная плесень.
Библия говорит это плоды с дерева познания добра и зла и по этому люди обрели совесть но стали смертными от старости. А черная плесень по мнению ученых не дает регенерировать ДНК. А другой ученый говорит, с ростом человека ДНК сокрушается и уменьшается до предела. И клетки перестают делиться.

Совесть появилась из за генетического изменения в области головного мозга, для самостоятельного определения добра и зла. Или по-другому, добавлены информационные коды в ДНК. Эти коды образуют совесть. В иммунитете есть свободные ячейки для хранения информаций, или по-другому, память иммунитета, болезней. Именно в иммунитете хранится наша совесть. А совесть обретается благодаря знаниям, которые могли бы контролировать нашу совесть. А где эти знания, мы можем получить?
Например, все законы мира должны исходит от таких принципов. Что желаешь себе, желай другому. Что хочешь себе делай другому. Например, если ты хочешь чтобы люди думали о тебе хорошо, и ты думай о других хорошо. Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы другие поступали с тобой, как и ты. Хочешь быть умным, сделай других умным. Хочешь быть богатым, обогати других. Если тебя оскорбляют, ты сделай то, что хочется тебе, вед ты не хочешь чтобы тебя оскорбляли вот и ты не оскорбляй в ответ. А как ты думаешь, эти принципы верны или нет?
А представь обратное, например тебя ударили, а ты сдачу, он еще сильней, а ты танками а он бобами, далее твои атомные ракеты, потом его дейтериевые бомбы, затем твои тритиевые ракеты. Представ нет тебя, нет его. Думаю лучше быть живым человеком, чем мертвым драконом. Над сильным есть сильный, за слабого, заступится самый сильный.
Если мы будем иметь совершенную совесть, а именно информационную. То наш мозг очистит иммунитет, от не нужной уже, информационных кодов, которая хуже всякой болезни. Соответственно такие болезни как туберкулез СПИД сифилис, не смогут действовать, потому - что иммунитет будет иметь больше памяти, для борьбы с болезнями. Но даже если мы будем иметь совершенную совесть. Чтобы очистить готовый иммунитет, понадобится высокое давление атмосферы и заряженные продукты с специальными генами и химией.
smile


Молния и Вода
 
gelezocompaДата: Среда, 27.05.2009, 05:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile

 
NANOtehno_orgДата: Вторник, 02.06.2009, 05:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста скажи в чем я не прав, это я писал так как я думаю, но если вы скажете как правильно я исправлюсь. За ранее благодарен. Мне нужна правильная критика, я тут добавил материал из своего блога может и там я ошибаюсь, пожалуйста прокомментируй.

cry
 
Форум о воде - обсуждение воды » Другое » Разное » Иммунитет и Совесть (Ученые доказали что в иммунитете есть огромная болезнь,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики