Понедельник, 29.04.2024, 13:37
Живая вода - все о воде - Сайт, посвященный воде...
Главная | BIONIC WATER -Новое в оздоровлении. - Форум о воде - обсуждение воды | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о воде - обсуждение воды » Вода и мы » Вода и здоровье » BIONIC WATER -Новое в оздоровлении. (На смену гомеопатии - информационная коррекция)
BIONIC WATER -Новое в оздоровлении.
degtyarДата: Вторник, 06.04.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то стала доступна структурираванная вода промышленного производства

BIONIC WATER – чистая природная вода, структурированная минералами с применением нанотехнологий. Структура воды возвращается в первозданное состояние, освобождается от всех вредных информационных воздействий. После этого проводится структурирование обновленной воды специально отобранными минералами в различных сочетаниях.

Она способствует нормализации адаптационных возможностей человеческого организма, помогает восстановить и стабилизировать его гомеостаз.

Исследователи проекта Aquabionica разработали технологию «обнуления» памяти воды до исходного уровня. Именно такая вода существовала до начала времен; а в наши дни она сохраняется лишь в ископаемых льдах материковых ледников и в полярных шапках планеты.

После такого информационного «обнуления» вода насыщается и структурируется при помощи наночастиц определенных групп минералов, в строго выдержанных соотношениях и пропорциях. Это позволяет получить единственную в своем роде чистейшую природную воду, структура которой способствует оздоровлению человека.

Видео ролики (в том числе научно-познавательные ) http://www.youtube.com/user/aquabionicaukraine
информация: http://www.life.aquabionica.com.ua/product/
продукт: http://myoffice.aquabionica.com.ua/shop/038000003569-1/


 
Форум о воде - обсуждение воды » Вода и мы » Вода и здоровье » BIONIC WATER -Новое в оздоровлении. (На смену гомеопатии - информационная коррекция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики