Среда, 24.04.2024, 10:38
Живая вода - все о воде - Сайт, посвященный воде...
Главная | Какая бутылированная вода лучше? - Форум о воде - обсуждение воды | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о воде - обсуждение воды » Вода и мы » Питьевая вода » Какая бутылированная вода лучше? (Как вы считаете, какая марка бутылированной воды лучшая?)
Какая бутылированная вода лучше?
sheloguroffДата: Вторник, 17.02.2009, 08:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время вода в бутылках становится все популярнее... Стоит зайти в супермаркет - глаза разбегаются от количества предложений surprised Если вы покупаете бутылированную воду - подскажите, какая на ваш взгляд лучшая wink

Добро пожаловать на сайт о воде, и на наш форум о воде:) Учавствуйте в обсуждениях! Если есть вопросы или пожелания ко мне - пишите, буду рад;)
 
sheloguroffДата: Среда, 11.03.2009, 13:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, вчера добавил статью про исследование всех бутылированных вод.
Оказалось, что Моршинская, которую я обычно пью с коралловым кальцием - лучшая cool



Добро пожаловать на сайт о воде, и на наш форум о воде:) Учавствуйте в обсуждениях! Если есть вопросы или пожелания ко мне - пишите, буду рад;)
 
LediДата: Четверг, 07.05.2009, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Моршинская вода лучшая, у нее почти нет вредных веществ... Но(!).. В любую бутылированную воду добавляют вещество, которое позволяет воде не портиться (так называемый "антибиотик") cry . ПОчему? Дело в том, что любая хорошая чистая вода, добытая из глубоких слоев земли - живая! Хранится она в этом первозданном состоянии где-то 1 сутки, а потом начинает портиться: появляется неприятный или того хуже запах, помутнение, образуется пленка... Еще из своего детства припоминаю: у дедушки был колодец, и вода, набранная в ведра менялась если не каждый день, то через день точно (в жаркую погоду или зимой в натопленном помещении она протухала быстрее, при низкой температуре держалась 2 дня, но и то, пить мне дедушка велел только из свежего ведра, та была для мытья!)! Сейчас свойства "дедушкиной" воды значительно поменялись, да и стоит этому удивляться с нашей экологией и т.п.?
Не секрет smile ...если Вы хоть раз проезжади мимо завода кока-колы, бонаквы - там за километры стоит неприятный запах тухлой воды, а бутылки хранятся под палящим солнцем, проливным дождем круглый год в прозрачных (даже не затемненных!), пластиковых (пластик насыщает "дополнительными веществам" воду), а не стеклянных закупоренных (!) бутлях... и ничего!!!!! Реклама сбивает на повал и мы покупаем... Так что из любого источника живую воду лучше пить подставляя стакан, а не покупая ее в бутылке со сроком годности wacko
 
sheloguroffДата: Суббота, 16.05.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, в негазированную воду добавляются консерванты, скорее всего, антибиотики, так как ни одна проверка качества не определяет наличие антибиотиков в воде и продуктах питания (по данным академика Ольги Бутаковой).

Когда я дома - отстаиваю и фильтрую водопроводную воду, и потом добавляю коралловый кальций. Но часто бываю в поездках, или просто вне дома целый день - тогда покупаю бутилированную воду, а именно - Моршинскую. Кстати, по гено и цитотоксическим показателям она уверенно лидирует среди всех вод России и Украины. Это означает, что эта вода безопасна для живых организмов, следовательно, мне кажется, что антибиотиков там нет.

То, что пластик деполимеризируется, выделяя в воду вредные вещества - правда, но количество их неощутимо smile Главная опасность в бутылированной воде - не пластик, а подделки. Я пью воду давно, и научился определять ее на вкус. Поверьте, довольно часто попадается вода, разлитая из-под крана, или в лучшем случае - элементарно очищенная водопроводная. Вот это - действительно грустно... sad


Добро пожаловать на сайт о воде, и на наш форум о воде:) Учавствуйте в обсуждениях! Если есть вопросы или пожелания ко мне - пишите, буду рад;)
 
Shpila1Дата: Четверг, 07.01.2010, 16:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Торгова марка Crystal Clear Water(ccwater.com.ua) займається доставкою питної доочищеної води в 19-ти літрових бутлях, продає та надає в оренду обладнання для розливу води: кулери, диспенсори, помпи, а також супутні товари – підставки під бутлі, підстаканники та одноразові стаканчики. Crystal Clear Water веде гнучку цінову політику, індивідуальний підхід до кожного клієнта. На прохання клієнта виконується санітарна обробка, сервісне та гарантійне обслуговування обладнання.

Crystal Clear Water пропонує сервіс послуг, зручний для тих, хто цінує свій час, здоров’я та якість!

 
sunshineДата: Четверг, 04.02.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ledi)
В любую бутылированную воду добавляют вещество, которое позволяет воде не портиться (так называемый "антибиотик") cry . ПОчему? Дело в том, что любая хорошая чистая вода, добытая из глубоких слоев земли - живая! Хранится она в этом первозданном состоянии где-то 1 сутки, а потом начинает портиться: появляется неприятный или того хуже запах, помутнение, образуется пленка...
Бред! Первозданная вода может год простоять!!! В никогда не набирали крещенную воду? А из святых источников чего же она стоит и не портиться?
Quote (Ledi)
Еще из своего детства припоминаю: у дедушки был колодец, и вода, набранная в ведра менялась если не каждый день
Колодец относиться к поверхностным водам и чур не путать его со скважиной, глубина которой (у порядочных производителей) 200 - 320 метров. tongue
loony Люблю я таких спецов по воде!! А бутылки под солнцем не валяются, они производятся непосредственно перед розливом!!!!
Скажите воде СПАСИБО искренне и пейте ее на здоровье!!!


Сообщение отредактировал sunshine - Четверг, 04.02.2010, 12:00
 
AlmazoffДата: Вторник, 30.11.2010, 14:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щодо Моршинської - дешева реклама. Якість її насправді не дуже... знаю що кажу - спілкувався з відповідними людьми.
Щодо антибіотиків - повний "бред". Мало хто з виробників таке робить. Якщо хочете дійсно дізнатися як вода чиститься - запитайте у виробників обладнання (їх в Україні всього 2-3) для розливу бутильваної води.
Про фільм "О воде", "cтруктурованій воді", "пам'ять води" свою думку висловлювати не буду - це вже зробили провідні фахівці Європи і США.
Найвищу якість мають Чиста Вода (Clear Water) та Небесна Криниця, найнижчу (з великих) - Еталон, ЕКО і Райське джерело.
До речі, кулери та інше обладнання для бутильованої вони по гарним цінам:
www.coolera.com.ua



Сообщение отредактировал Almazoff - Вторник, 30.11.2010, 14:19
 
stardustДата: Пятница, 27.05.2011, 21:10 | Сообщение # 8

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sheloguroff)
Вот, вчера добавил статью про исследование всех бутылированных вод.
Оказалось, что Моршинская, которую я обычно пью с коралловым кальцием - лучшая
Добро пожаловать на сайт о воде, и на наш форум о воде:) Учавствуйте в обсуждениях! Если есть вопросы или пожелания ко мне - пишите, буду рад;)


"Моршинская" - самая раскрученная, самая продаваемая и самая дорогая вода от украинских производителей. Но я бы хотел обратить ваше внимание на несколько моментов:

1. Обратите внимание на этикетку - ещё в позапрошлом году на этикетке была такая надпись: "РОЗЛИТО ІЗ ДЖЕРЕЛА "МОРШИНСЬКЕ", в прошлом году вместо неё появилась следующая: "РОЗЛИТО ІЗ ДЖЕРЕЛ: "МОРШИНСЬКЕ ТА №6" (или №3 - я точно не помню), а также появилась ещё одна надпись, которой раньше не было: "РІЗНОГО ІОННОГО ТА КАТІОННОГО СКЛАДУ". Что это значит догадаться не трудно. Запасы джерела "МОРШИНСЬКЕ" иссякли и пришлось искать друге джерело, а именно - №6, состав воды которого отличается от состава воды в джерелі "МОРШИНСЬКЕ", отсюда - "РІЗНИЙ ІОННИЙ ТА КАТІОННИЙ СКЛАД". То есть та "Моршинская", которая продаётся в магазинах сейчас отличается от той "Моршинской", которая была когда-то.

2. Срок хранения для негазированных бутилированных вод в Украине составляет 6 месяцев, для газированных - 12 месяцев (т.к. углекислота является консервантом). Однако есть некоторые негазированные воды (в том числе и "Моршинская"), срок хранения которых составляет 12 месяцев (обратите внимание опять же на этикетку).

3. "Моршинская" является торговой маркой концерна ІДС, куда также входят "Миргородская", "Боржоми", "Трускавецкая" и другие ТМ. Недели две назад я был в Миргороде (сам я живу в Полтаве). У нас в Полтаве 1,5л "Моршинской" стоит где-то 6,25-7грн., в Миргороде в торговых точках я сам видел те же 1,5л "Моршинской" по 4,6грн., в то время как "Прозора", "Оболонь", "Знаменівська" и др. стоят столько же, сколько в Полтаве. Такая цена может быть только в том случае, если допустить, что воду выпускают в Миргороде на том заводе, где выпускается "Миргородская".

Quote (sheloguroff)
В последнее время вода в бутылках становится все популярнее... Стоит зайти в супермаркет - глаза разбегаются от количества предложений Если вы покупаете бутылированную воду - подскажите, какая на ваш взгляд лучшая


Лучшее - враг хорошего. У разных людей разные представления о "лучшем". Поэтому я просто скажу о хорошем продукте.
Я пью бутилированную воду каждый день уже лет 15. Последние два года я беру воду "Зіньківське Джерело". У этой воды хороший состав (содержит кремний) и очень хорошие вкусовые качества. Эта вода, помимо Полтавы, продаётся также в Киеве, Харькове, Донецке, Одессе и Сумах. У кого есть такая возможность - попробуйте, вода действительно хорошая.



Сообщение отредактировал stardust - Пятница, 27.05.2011, 21:29
 
OstapMazurakДата: Среда, 13.07.2011, 14:00 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! Мене звати Остап! Хочу представити вам новинку від компанії “Оболонь” питну воду “Аквабаланс”. Як нам всім відомо людський організм складається на 80% з води, саме тому вона є необхідною для правильного функціонування організму людини! В міру старіння кількість води в організмі людини знижується. Доросла людина, в середньому, повинна випивати від 2-х до 3-х літр води на добу. Надіюсь ви знаєте, що вода з крана, яку більшість використовує для повсякденного вживання є надзвичайно шкідливою, адже в ній міститься хлор , який, на жаль, не знищує всіх шкідників які можуть находитись в воді, а при кип'ятінні ще й виділяє небезпечні токсини! Саме тому експерти радять вживати саме якісну природну воду! Компанія “Оболонь” забезпечить саме найкращу воду для Вас і Ваших близьких. Сама природа потурбувалась про найкращу якість питної води АкваБаланс, вона має оптимальний мінеральний склад, що найкраще підходить організму людини для щоденного відновлення водного балансу. Зручний, 19 літровий бутиль з полікарбонату, який не вступає в реакцію з водою дозволяє зберегти її недоторканість і первозданність від джерела і аж до столу. Ми гарантуємо вам максимально швидку її доставку в зручний для вас час.
0501880800


Сообщение отредактировал OstapMazurak - Среда, 13.07.2011, 14:01
 
SokitokДата: Суббота, 20.08.2011, 21:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая вода имеет свой вкус поэтому нравится разным людям..Ведь предпочтения у всех разные..Мы вот семьей пьем уже три года Хваловскую воду...Наверно дело в ее хим составе

 
DonДата: Четверг, 08.09.2011, 13:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас интересует доставка питьевой воды домой или в офис? Не тратьте время!

Наша компания предоставляем Вам возможность, не выходя из дома и офиса, заказать вкусную и экологически чистую и полезную для вашего организма воду, в любое удобное для Вас время, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина или просто необходимо позвонить нам по телефону: (044) 360-96-18; (096)-928-88-17; (099)-764-10-46; и доставка питьевой воды гарантирована! . Вы можете сидя дома или в офисе просмотреть каталог наших товаров и сделать выбор.

Доставка воды осуществляется бесплатно.

Компания ООО « Источник жизни – 2010» занимается доставкой элитной минеральной и питьевой воды Карпатского региона домой и в офис.

Мы единственная компания, которая доставляет воду ТМ «АРШИЦЯ» с Ивано-Франковской обл. в г.Киев, так как она является структурным подразделением производителя.

Компания ООО "Источник жизни -2010" занимаеться доставкой воды в Киеве по офисам, доставка воды по Киеву и Киевской обол. домой и офиси.

Добавлено (08.09.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Доставка питьевой воды домой и в офис ТМ "АРШИЦЯ".
тел. (096)-928-88-17; (099)-764-10-46; (044)-360-96-18 и по mail:djerelo_zhyttja@ukr.net
С нашей продукцией вы можете ознакомиться в интернет-магазине http://arshytsya.at.ua/shop

 
PerlynaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Служба Доставки Воды "Перлына джерел" предлагает доставку питьевой воды в дом, квартиру, офис.

Очистка воды производится на профессиональном оборудовании. Степень её очистки позволяет вам почувствовать настоящий вкус чистой воды, без примесей, запаха и других негативных характеристик.

Позвонив за указанными ниже телефонами Вы можете быстро и удобно совершить заказ питьевой воды в Киеве, а так же получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
(044) 227-27-72
(067) 735-88-55
(099) 1-321-888
http://perlyna-djerel.com.ua/
perlyna_d@ukr.net
 
ЯковДата: Четверг, 08.03.2012, 20:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вода в бутылках -это не удобно,лучше купить фильтр.http://www.tvoy-rodnichokdoma.com
 
elfijkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Моршинская вода вкусная, мне нравиться. Но вот ее цена.... цена мне не нравиться. Считаю, чересчур. Вот неплохая статья http://muzeivody.com.ua/stati-i-klipy/2010-02-20-17-36-47.html
там есть рейтинг и Моршинскую тоже хвалят.
Но мне уже давно доказали, что качественно воду можно очищать фильтрами прямо дома, и она дешевле в несколько раз, чем покупная. Не говоря уже о том, что таскать не нужно.
 
PerlynaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:01 | Сообщение # 15

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильтр для воды необходимо часто менять. Находясь по несколько часов без использования, все бактерии, которые ранние попали в фильтр начинают размножатся, благодаря сырой среде.
Бутылочную воду никуда не нужно самостоятельно таскать. По звонку доставят к квартире и установят, если у вас куллер. smile

 
Форум о воде - обсуждение воды » Вода и мы » Питьевая вода » Какая бутылированная вода лучше? (Как вы считаете, какая марка бутылированной воды лучшая?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики